Überprüfe die Einstellungen des Internet Explorers (Kompatibilitätsmodus deaktivieren) oder lade dir bitte gratis einen modernen Browser aus dem Internet herunter.
Im Interesse deiner eigenen Sicherheit und für ein besseres Interneterlebnis:
NÖN.at verwendet Cookies, um dir regionalisierte Inhalte und das beste Online-Erlebnis zu ermöglichen.
Daher empfehlen wir dir die Speicherung von Cookies in deinem Browser zuzulassen.
Solltest du nicht wissen, wie das funktioniert, werden dir folgende Links helfen:
Um NÖN.at nutzen zu können musst du in deinem Browser JavaScript zulassen.
Solltest du nicht wissen, wie das funktioniert, werden dir folgende Links helfen:
Rohrau
ASK Kleinneusiedl
Kleinneusiedl-Petronell
Wilfleinsdorf - Rohrau
Edelstal - Hundsheim
Haslau-Prellenkirchen
Fischamend - Au / L.
Hainburg-Sarasdorf/Stixneusiedl 0:1
2. Klasse Ost
15:15
|
1. Klasse Süd
13:00
|
Gebietsliga West
12:15
|
1. Klasse West-Mitte
11:15
|
Regionalliga Ost
10:52
|
1. Landesliga
09:15
|
1. Landesliga
09:00
|
2. Klasse Traisental-AV
09:00
|
2. Landesliga West
06:30
|
2. Liga
06:00
|
Regionalliga Ost
05:15
|
Gebietsliga West
04:00
|
1. Landesliga
19:45
|
Gebietsliga Nordwest-Waldviertel
18:45
|
Gebietsliga West
18:45
|
2. Landesliga Ost
17:45
|
2. Landesliga West
17:44
|
2. Klasse Wachau-Donau
17:30
|
1. Klasse Ost
17:23
|
2. Landesliga West
17:15
|
2. Landesliga Ost
17:00
|
2. Klasse Waldviertel Zentral
17:00
|
2. Klasse Wechsel
16:45
|
1. Landesliga
15:45
|
2. Klasse Yspertal-AV
15:00
|
2. Klasse Waldviertel Zentral
27.03.2024
|
Regionalliga Ost
27.03.2024
|
2. Liga
26.03.2024
|
1. Landesliga
26.03.2024
|
2. Landesliga West
28.03.2024
|
2. Liga
25.03.2024
|
Gebietsliga Nordwest-Waldviertel
27.03.2024
|
2. Klasse Waldviertel Zentral
26.03.2024
|
2. Klasse Waldviertel Zentral
26.03.2024
|
2. Liga
27.03.2024
|
2. Klasse Ost-Mitte
26.03.2024
|
Bundesliga
25.03.2024
|
1. Landesliga
24.03.2024
|
1. Klasse Nord
26.03.2024
|
2. Liga
26.03.2024
|
2. Liga
28.03.2024
|
1. Klasse Ost
26.03.2024
|
2. Liga
25.03.2024
|
1. Klasse Nordwest
27.03.2024
|
1. Landesliga
26.03.2024
|
1. Landesliga
26.03.2024
|
Gebietsliga Nord-Nordwest
27.03.2024
|
1. Klasse West-Mitte
26.03.2024
|
2. Landesliga Ost
26.03.2024
|
Gebietsliga Süd-Südost
26.03.2024
|
1. Klasse Süd
Rohrau - Fischamend
Petronell - Wilfleinsdorf
Prellenkirchen - Edelstal
Hof/L. - Haslau 3:1.
Hundsheim - Hainburg
SG Sarasdorf / Stixneusiedl - Kleinneusi
2. Klasse Ost
2. Klasse Ost
Jetzt abstimmen!
2. Landesliga West
Tennis
Kommentar
2. Liga
Vorschau Basketball
Tennis
USV Dobersberg
Gebietsliga Nordwest-Waldviertel
Verhandlungen
Bezirk Tulln
Blaulichthelden
Das große NÖ Quiz!
Startschuss
Eggenburg/Wieselburg
nach oben