Überprüfe die Einstellungen des Internet Explorers (Kompatibilitätsmodus deaktivieren) oder lade dir bitte gratis einen modernen Browser aus dem Internet herunter.
Im Interesse deiner eigenen Sicherheit und für ein besseres Interneterlebnis:
NÖN.at verwendet Cookies, um dir regionalisierte Inhalte und das beste Online-Erlebnis zu ermöglichen.
Daher empfehlen wir dir die Speicherung von Cookies in deinem Browser zuzulassen.
Solltest du nicht wissen, wie das funktioniert, werden dir folgende Links helfen:
Um NÖN.at nutzen zu können musst du in deinem Browser JavaScript zulassen.
Solltest du nicht wissen, wie das funktioniert, werden dir folgende Links helfen:
Ergebnis
Ergebnis
Gars - Ziersdorf
1. KLASSE NORDWEST-MITTE
SV Heldenberg
1. Klasse Nordwest-Mitte
SC Traismauer
SPITZ - TRAISMAUER
Heldenberg - Lengenfeld
13:00
|
Frauen Gebietsliga Nordwest-Waldviertel
13:00
|
1. Klasse West
10:56
|
Regionalliga Ost
09:15
|
Frauen Bundesliga
22:30
|
2. Liga
22:30
|
Regionalliga Ost
22:24
|
2. Liga
22:00
|
2. Klasse Thayatal-Schmidatal
22:00
|
2. Landesliga West
22:00
|
2. Landesliga Ost
22:00
|
2. Landesliga Ost
22:00
|
2. Klasse Weinviertel
22:00
|
2. Klasse Weinviertel
22:00
|
2. Klasse Waldviertel Zentral
22:00
|
2. Klasse Traisental-AV
22:00
|
2. Klasse Südliches Waldviertel-Wachau
22:00
|
2. Klasse Pulkautal
22:00
|
2. Klasse Marchfeld
22:00
|
1. Klasse Ost
22:00
|
1. Klasse Nordwest-Mitte
22:00
|
1. Klasse Nordwest-Mitte
22:00
|
1. Klasse Nordwest-Mitte
22:00
|
1. Klasse Nordwest
22:00
|
1. Klasse Nord
22:00
|
Gebietsliga Nordwest-Waldviertel
01.05.2024
|
Gebietsliga West
01.05.2024
|
Regionalliga Ost
02.05.2024
|
2. Liga
01.05.2024
|
Gebietsliga Nord-Nordwest
02.05.2024
|
Gebietsliga Nord-Nordwest
01.05.2024
|
2. Liga
30.04.2024
|
1. Landesliga
02.05.2024
|
1. Klasse West-Mitte
01.05.2024
|
Regionalliga Ost
02.05.2024
|
1. Klasse Waldviertel
02.05.2024
|
2. Landesliga West
01.05.2024
|
Gebietsliga Nordwest-Waldviertel
01.05.2024
|
2. Klasse Steinfeld
02.05.2024
|
2. Landesliga Ost
30.04.2024
|
1. Klasse Nord
02.05.2024
|
1. Klasse Nord
30.04.2024
|
1. Landesliga
01.05.2024
|
Admiral NÖ-Meistercup
30.04.2024
|
Regionalliga Ost
01.05.2024
|
2. Klasse Waldviertel Zentral
02.05.2024
|
Zwettl
30.04.2024
|
1. Klasse Süd
01.05.2024
|
Admiral NÖ-Meistercup
30.04.2024
|
1. Klasse West
02.05.2024
|
2. Landesliga West
SG Burgschleinitz - Gars
Atzenbrugg/H. - Ziersdorf
Getzersdorf - Hollenburg
MAUTERN - ZELLERNDORF
Kirchberg-Wag./Altenwörth-Ruppersthal
Kirchberg/Ruppersthal
1. KLASSE NORDWEST/MITTE
1. Klasse Nordwest-Mitte
3x3 Basketball
Jetzt abstimmen!
2. Landesliga West
Kommentar des Sportchefs
2. Liga
ÖFB Cup-Startplätze
UNIQA ÖFB Cup
Basketball Landesliga
Kein Bayern-Wechsel
Bundesliga
Verhandlungen
Bezirk Tulln
Blaulichthelden
Heimatleuchten-Folge
Tipps vom Tierarzt
Weinprämierung
nach oben