Überprüfe die Einstellungen des Internet Explorers (Kompatibilitätsmodus deaktivieren) oder lade dir bitte gratis einen modernen Browser aus dem Internet herunter.
Im Interesse deiner eigenen Sicherheit und für ein besseres Interneterlebnis:
NÖN.at verwendet Cookies, um dir regionalisierte Inhalte und das beste Online-Erlebnis zu ermöglichen.
Daher empfehlen wir dir die Speicherung von Cookies in deinem Browser zuzulassen.
Solltest du nicht wissen, wie das funktioniert, werden dir folgende Links helfen:
Um NÖN.at nutzen zu können musst du in deinem Browser JavaScript zulassen.
Solltest du nicht wissen, wie das funktioniert, werden dir folgende Links helfen:
SV Erste Bank Zistersdorf
Orth - Kronberg
Eckartsau - Zistersdorf
Großebersdorf - Auersthal
Stripfing Amateure - Haringsee
Spannberg - Hausbrunn
Bad Pirawarth - Poysdorf
Großkrut - Deutsch Wagram
Frauen-U17-Nationalteam
Frauen Bundesliga
07:00
|
2. Landesliga Ost
06:45
|
Gebietsliga Nord-Nordwest
06:45
|
1. Klasse Ost
06:30
|
2. Klasse Wechsel
06:00
|
2. Landesliga Ost
05:00
|
1. Klasse Nordwest
05:00
|
1. Landesliga
05:00
|
1. Klasse Nord
05:00
|
Gebietsliga Nord-Nordwest
05:00
|
Regionalliga Ost
04:00
|
2. Klasse Waldviertel Zentral
21:55
|
2. Klasse Ost-Mitte
21:41
|
1. Klasse Ost
01:30
|
Frauen Gebietsliga Industrieviertel
18:40
|
2. Landesliga West
18:25
|
2. Klasse Pulkautal
18:00
|
1. Klasse Nordwest
18:00
|
2. Landesliga Ost
18:51
|
Bezirksklasse Weinviertel
17:00
|
1. Klasse Nordwest-Mitte
15:04
|
2. Klasse Weinviertel
16:04
|
1. Landesliga
22:09
|
2. Liga
13:21
|
Frauen Landesliga
12:00
|
1. Klasse Nordwest-Mitte
16.03.2024
|
1. Landesliga
17.03.2024
|
1. Landesliga
16.03.2024
|
1. Landesliga
18.03.2024
|
Neunkirchen
17.03.2024
|
1. Klasse Süd
17.03.2024
|
2. Landesliga West
16.03.2024
|
Gebietsliga Nord-Nordwest
17.03.2024
|
1. Klasse Süd
16.03.2024
|
Gebietsliga Nord-Nordwest
17.03.2024
|
1. Klasse Süd
16.03.2024
|
1. Landesliga
18.03.2024
|
2. Landesliga West
17.03.2024
|
1. Klasse Nord
17.03.2024
|
1. Landesliga
16.03.2024
|
Regionalliga Ost
17.03.2024
|
1. Klasse Süd
18.03.2024
|
Frauen Landesliga
18.03.2024
|
2. Klasse Traisental-AV
18.03.2024
|
1. Klasse West-Mitte
18.03.2024
|
1. Klasse Nord
17.03.2024
|
Gebietsliga Nord-Nordwest
17.03.2024
|
2. Landesliga Ost
17.03.2024
|
1. Klasse Nordwest-Mitte
18.03.2024
|
1. Klasse West-Mitte
16.03.2024
|
2. Liga
Eckartsau - Zistersdorf
1. Klasse Nord
ATSV Sparta Deutsch-Wagram
SK Spannberg
SV Aust-Bau Großkrut
USC Kronberg
ATSV OMV Auersthal
SC Poysdorf
Basketball
Jetzt abstimmen!
2. Landesliga West
Kommentar
2. Liga
Verhandlungen
Bezirk Tulln
Blaulichthelden
Ausflugs-Tipps
Das große NÖ Quiz!
Art Session
nach oben